oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
22 марта 2017, Среда в 21:47:25
0
комментариев

Подразделение Audi Tradition представит ретромобили на выставке Techno Classica

Подразделение бренда с четырьмя колечками под названием Audi Tradition готовит к выставке Techno Classica 5 классических моделей авто от производителя NSU. Сама выставка должна состояться в немецком Эссене.

Ауди готовит ретромобили

Ауди готовит ретромобили

Фирма NSU Motorenwerke AG из Германии была создана в 1873 году. Она занималась производством автомобилей и мотоциклов. Особенные успехи были в разработке и выпуске мотоциклов. В 1969 концерн Фольксваген купил NSU и в наше время эта фирма является подразделением Audi AG.

Мероприятие, посвященное классическим моделям авто и мотоциклов, Audi Tradition проводится каждый год. В этом году будут показаны такие ретро автомобили NSU Prinz 30 (1962 г. в.), NSU 1000 TTS (1970), NSU Sport Prinz (1964), а также два авто их серии NSU Ro 80 (1969, 1977 гг.). Две последние модели станут основными экспонатами выставки Audi Tradition.

Audi Tradition готовится к выставке

Audi Tradition готовится к выставке



Как говорят представители Ауди, NSU Ro 80 с 4 дверьми в 1967 году становится первым автомобилем из Германии, получившим званием «Автомобиль года». Силовой агрегат представлял собой мотор Ванкеля с 2 роторами. Эта модель держалась на конвейере в период 1967─1977 гг. Её называют одной из лучших в модельном ряду NSU. Дизайн был ультра современным на тот момент и значительно опередил своё время. В то же время, NSU Ro 80 становится последней моделью, которая выпускалась под брендом NSU.

На выставке Techno Classica представят ретромобили

На выставке Techno Classica представят ретромобили

Кроме классики автомобильной промышленности Audi Tradition покажет ограниченную серию миниатюрных моделей 333 NSU Ro 80 для коллекционеров. Масштаб этих миниатюр 1:43. Стоимость моделей не называется. Выставка в Эссене Techno Classica будет проведена с 5 по 9 апреля 2017 года. В 2016 году на выставку привезли более тысячи различных моделей автомобилей и мотоциклов из тридцати стран мира. В течение 5 дней на этом мероприятии побывали более 200 тысяч посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Ауди привезёт ретромобили на Techno Classica
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru