oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
12 апреля 2017, Среда в 19:58:27
0
комментариев

В сети появился тизер видео концепта Audi e-tron

Компания Audi выложила тизерный видеоролик о концептуальном автомобиле E-Tron. Официальное представление автомобиля должно состояться на автосалоне в Шанхае 18 апреля. Пока все подробности о концепте немецкая компания держит в секрете. На этот момент даже неизвестно будет ли автомобиль иметь чистый электрический двигатель или под капотом будет гибридная силовая установка. О том, что Audi ведет разработку электрического кроссовера известно уже давно. Как ожидается, продажа автомобиля должна начаться в будущем году.

Audi E-Tron Quattro


В модельном ряду Audi этот автомобиль должен занять место между моделями Q5 и Q7. Пробег автомобиля на одной зарядке должен составить 500 км. Сборку автомобилей E-Tron будут осуществлять на предприятии в Брюсселе. Помимо самой сборки, там ещё будет размещено производство всех электрических компонентов. По своей конструкции автомобиль будет аналогичен концепту E-Tron Quattro, представленному во Франкфурте осенью 2015 года.

Концептуальный автомобиль Audi e-tron Quattro имел 3 электромотора. Два было на задней оси и один на передней. Суммарная отдача составляла 435─503 «лошадей», а крутящий момент до 800 нм. Новый электрический седан будет конкурировать с электромобилями Тесла. Как планируют в Ауди, в будущем автомобиль станет флагманом модельного ряда. Приводить его в движение будут четыре электрических мотора. Многие детали и узлы будут позаимствованы у электрического кроссовера Audi Q6. Последний будет представлен в 2018 году.

Автомобиль Audi e-tron будет оснащаться системой автономного вождения. Это технология будет реализована на флагманском седане Ауди А8, который должен выйти уже очень скоро. Это система умеет управлять автомобилем при движении на скорости до 60 км в час. На электрическом каре её значительно усовершенствуют по сравнению с Audi A8. Предварительное название будущей электрической новинки ─ Audi A9 e-tron. Также ходят слухи о разработке Audi нового электрического хэтчбека.

Метки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Audi работает над новым концептом E-Tron
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru