oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
29 марта 2017, Среда в 21:13:55
0
комментариев

Две номинации премии «Событие года» у компании «Ауди Россия»

Модель Ауди A5 Coupe получает «Лонч года», а A4 побеждает в номинации «Лучшая автомобильная презентация». Так закончилась престижная премия «Событие года». Audi Russia были отмечены «Хрустальной планетой» дважды, за презентации Ауди A5 Coupé и A4.

Премия «Событие года» у Ауди

«Событие года» является профессиональной премией event-индустрии. В этом году она проводится в пятый раз. «Хрустальная планета» уже стала свидетельством заслуг в event-индустрии. Многие крупные компании на рынке признают наличие «Хрустальной планеты», как знака качества товаров и услуг от её обладателя. В этот раз в совет экспертов этой премии вошли представители крупнейших компаний, которые заказывают мероприятия. Также в совете участвовали деятели искусства и культуры, шоу-бизнеса, индустрии развлечений и т. п. Ими были отмечены 2 события в фирме Ауди.

Премия «Событие года» у Ауди


Презентация нового купе Ауди A5 завоевала приз в номинации «Лонч года». Сама презентация прошла в ноябре прошлого года. Организатором этого мероприятия выступила компания DEPARTAMENT NEW&WOW Marketing. Они подготовили для этого складское помещение в Москве для этой презентации. Были устроены различные зоны и разнообразные декорации. На презентации побывали несколько сотен гостей.
Премия «Событие года» у Ауди
Ещё один приз «Хрустальная планета» компания Audi получает за победу в номинации «Лучшая автомобильная презентация». Это премия была вручена за презентацию седана Ауди A4, которая состоялась в феврале 2016 года. Та же фирма, DEPARTAMENT NEW&WOW Marketing, разработали купольную стереоинсталляцию, демонстрирующую передовые технологии в автомобилях немецкой марки. Презентация была открыта 2 недели и на ней побывали несколько тысяч человек.

Метки
A4, A5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Audi Россия стала победителем в «Событии года»
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru