oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
18 сентября 2018, Вторник в 07:20:08
0
комментариев

Будущий автомобиль Audi RS5 Sportback 2019 будет мощным, быстрым и полезным

Автомобиль будет иметь достаточно места для 4 пассажиров и вместительный багажник. По кузову и салону модель будет максимально близка к RS5 Coupe.  Дизайнеры сделали крылья RS5 Sportback более широкими, что делает автомобиль похожим на раллийный. Панель, которая проходит под задними фонарями напоминает решение на кроссовере q8.

Audi RS5 Sportback 2019

Ауди RS5 Sportback 2019


Ауди РС5 Sportback 2019

Под капотом Audi RS5 Sportback будет работать шестицилиндровый мотор V6  объемом 2 литра с отдачей 444 лошадиные силы. Крутящий момент передаётся на переднюю и заднюю ось посредством 8-ступенчатой АКПП и полноприводной системы Quattro. До 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 3,8 секунды.

Внешний вид Audi RS5 Sportback 2019

Экстерьер Ауди RS5 Sportback 2019

Внешний вид Ауди РС5 Sportback 2019

На Ауди RS 5 Coupe установлен тот же двигатель, но масса купе меньше на 40 килограмм.  Поэтому RS 5 Coupe разгоняется с места до 100 км/час за 3,7 секунды. Разница в реальных условиях практически отсутствуют.

Экстерьер Ауди РС5 Sportback 2019


Создатели автомобиля говорят, что основным приоритетом была устойчивость Audi RS5 Sportback  на дорожном полотне. В конструкции подвески был реализован ряд решений, которые позволяют водителю уверено входить в любой поворот на высокой скорости. Рулевое управление стало более чувствительным, а подвеска RS5 получила специфические характеристики.

Салон Audi RS5 Sportback 2019

Интерьер Ауди RS5 Sportback 2019

На автобане автомобиль легко и непринужденно набирает трёхзначные скорости. Максимальная скорость, ограничена электроникой на отметке 280 км/час. Тормоза были усилены, чтобы иметь возможность максимально быстрого сброса скорости.

Салон Ауди РС5 Sportback 2019

Интерьер Ауди РС5 Sportback 2019

Салон автомобиля Audi RS5 Sportback обтянут кожей с контрастной строчкой. При отделке также использовались мягкий пластик и углеродное волокно. Отмечается, что посадка водителя на сиденье аналогична купе RS 5.

Центральная консоль немного повернута к водителю, как это бывает в гоночных автомобилях. Информационно-развлекательная система включает в свой состав цветной дисплей и набор кнопок на центральной консоли. Отмечается, что новая мультимедийная система стала существенно проще в эксплуатации. Панель Ауди Virtual Cockpit представляет собой комбинацию цифровых приборов Google Earth.

Объем багажного отделения составляет 620, а при сложенных задних сиденьях он увеличивается до 990 литров. Для своего класса Audi RS5 Sportback показывает отличные показатели вместимости. Как говорят представители немецкой компании, модель создана для энтузиастов, которые хотят получить мощный автомобиль, обладающий высокой практичностью.

Метки
RS5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Audi RS5 Sportback 2019 – производительность и утилитарность
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru