oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
12 декабря 2019, Четверг в 07:45:38
0
комментариев

Появились скетчи ABT Audi RS6 Avant 2021

Недавно в сети появились эскизы будущего ABT Audi RS6 Avant 2021. Ателье ABT имеет в своем арсенале пакеты для тюнинга самых разных автомобилей, производимых Volkswagen Group. Это предложение от бюджетных VW Polo и SEAT Alhambra до суперкаров Lamborghini Urus и Audi R8.

Появились скетчи ABT Audi RS6 Avant 2021

Особенно много внимания специалисты ABT уделяют «вагонам» от Audi. За последнее время была разработана масса различных тюнинг-комплектов для RS6 Avant. Среди наиболее известных модификации можно отметить RS6 + Avant Performance Nogaro Edition, а также электромобиль RS6-E с отдачей 1018 л. с.


Новая модификация RS6-R в настоящее время находится в разработке. На днях ABT выпустили два тизера следующего поколения горячего вагона RS6. Актуальное на данный момент поколение RS6 от Audi и так выглядит довольно агрессивно, но в ABT ему хотят передать еще более грозный внешний вид.

Будущий Audi RS6 Avant 2021 от ABT

Спереди появится сплиттер, сзади массивный диффузор. В некоторых СМИ отмечают схожесть автомобиля на эскизах с AMG E63 Estate. Будущий «горячий вагон» получит четыре выхлопные трубы, увеличенные воздухозаборники, а также переработанные бамперы и жабры на передних крыльях.

ABT пока не сообщают никакие данные относительно мощности будущей модификации. На стандартном RS6 устанавливается двигатель с мощностью 591 лошадиная сила и крутящим моментом 800 нм. Это гибридный 4-литровый силовой агрегат V8.

Анонс будущего универсала ABT RS6-R намечен на вторую половину апреля будущего года, но к середине февраля представители ателье обещают обнародовать характеристики и показать новые колёса автомобиля.

Метки
RS6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Будущий Audi RS6 Avant 2021 от ABT
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru