oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
25 ноября 2019, Понедельник в 09:35:35
0
комментариев

Серийный Audi E-Tron GT представят на автошоу в Лос-Анджелесе в 2020 году

Концепт E-Tron GT был показан немецкой компанией в прошлом году на автомобильном шоу в Лос-Анджелесе. Тогда автомобиль собрал немало положительных отзывов различных СМИ и фанатов марки. Концептуальный E-Tron GT был полностью электрическим транспортным средством в кузове купе.

Серийный Audi E-Tron GT представят на автошоу в Лос-Анджелесе в 2020 году


В этом году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе был представлен электромобиль E-Tron Sportback, а в будущем году немцы планируют анонсировать серийную версию E-Tron GT.

Дебют Audi E-Tron GT намечен на 2020 год

Данные об этом опубликовало издание Autocar, журналисты которого взяли интервью у директора по дизайну Audi Марка Лихте на прошедшем шоу. Он не представил всех деталей по выпуску этой модели, но отметил, что в будущем году будет представлено купе в серийном исполнении.

Audi E-Tron GT

Представленный на днях E-Tron Sportback компания планирует выпустить на европейский рынок весной 2020 года с ценой 71350 фунтов стерлингов в базовой комплектации. В связи с этим можно предположить, что 4-дверное купе E-Tron GT начнет поступать на рынок весной 2021 года. Такие сроки выполнения стыкуются со стратегией выпуска моделей компании Audi.

Концепт E-Tron GT

По своим габаритам электромобиль Audi E-Tron GT будет примерно соответствовать современному поколению купе A7. Кузов будет иметь плавные формы и спортивный профиль. При этом передний свес будет более коротким, а стойка более агрессивной.

Салон E-Tron GT

Представленный год назад концепт был укомплектован аккумуляторной батареей мощностью 90 кВт час, которая занимала всю площадь пола между осями автомобиля. Предположительно запас хода будет составлять не менее 400 км (стандарт тестирования WLTP). Отдача силового агрегата концептуального электромобиля была 582 лошадиные силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Дебют Audi E-Tron GT намечен на 2020 год
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru