oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
9 августа 2017, Среда в 23:16:26
0
комментариев

Какую замену готовят в Audi для хэтчбека A3?

Как известно, Audi A3 продаётся довольно слабо. Поэтому в Ауди всерьёз думают над отказом  от кузова хэтчбек с тремя дверьми, который, по мнению руководства компании не слишком уместен для этой модели. Однако если это случиться, то не раньше, чем через несколько лет.

Какую замену готовят в Audi для хэтчбека A3?


Автомобильный ресурс Autocar, ссылаясь на свои источники, сообщает, что Ауди могут остановить выпуск 3-дверной модели A3. То есть, после ухода текущего поколения на покой, в салонах Ауди уже не будет А3 в его нынешнем воплощении. Это объясняется статистикой продаж. По сравнению с 5-дверной моделью и седаном А3, «трёхдверка» расходится очень плохо. Поэтому немецкий производитель планирует снять модификацию с конвейера.

3-дверный хэтбек Audi A3 плохо продаётся

Согласно предварительной информации, модель A3 перестанут выпускать в 2019 году. Место этой модели займёт 5-дверный хэтчбек, пользующийся лучшим спросом. Кроме того, к 2020 году должен появиться 5-дверный Ауди A3, который получит приставку Sportback.

3-дверный хэтчбек уйдет прошлое

Журналистам также удалось узнать, что новое поколение Audi A3 будет иметь удлинённую базу. В результате увеличиться пространство в салоне автомобиля. Кроме того, по слухам в 2021 году будет анонсирован универсал A3. Главные конкуренты, БМВ и Мерседес, уже анонсировали выпуск универсалов 1 Series и A-класс.

Метки
A3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Какое будущее ждёт хэтчбек Audi A3?
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru