oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
17 сентября 2018, Понедельник в 07:10:49
0
комментариев

В Audi сообщают, что оснастят кроссовер e-tron платной технологией Gentex

При этом в Audi говорят, что технология Gentex для осуществления платежей не будет совместима с платными дорогами Мексики. Технология будет работать с рядом платных магистралей в США и Канаде. Как ожидается, новый кроссовер Audi e-tron будет представлен 17 сентября. В автомобильных салонах он появится в первой половине 2019 года. В качестве основного конкурента рассматривается Тесла.

В Audi сообщают, что оснастят кроссовер e-tron платной технологией Gentex

Первоначально планировалось представить новый электрический кроссовер в июне 2018 года. Однако планы поменялись после непредвиденного ареста генерального директора Audi – Руперта Штадлера.

Что касается интеграции решения Gentex Corp. в кроссовер e-tron, то в Ауди его называют ретранслятором платных дорог, встроенным в зеркало заднего обзора. Руководитель отдела маркетинга Gentex – Craig Piersma в своём интервью изданию Automotive News заявил, что Ауди является первым производителем автомобилей, который интегрирует их технологию платежей. Для того чтобы получить универсальный модуль для всех автопроизводителей, компания сотрудничала с фирмой TransCore, отмечает Craig Piersma.

Компания TransCore базируется в городе Нэшвилл (США, штат Теннеси) и принимала непосредственное участие в настройке  инфраструктуры дорожных платежей на территории США.

Представители компании Audi говорят, что зеркало заднего обзора стало идеальным местом для интеграции модуля Gentex, поскольку оно дает хороший обзор интерфейса для платежей. Разработка модуля заняла у компании около 3 лет.

Специалисты немецкой компании говорят, что с помощью навигационной системы MMI на тачскрин водитель сможет включать и выключать модуль Gentex, а также делать настройки для различных платных автомагистралей. Craig Piersma надеться, что уже в следующем году их фирма объявит сотрудничестве в рамках технологий CES с несколькими другими производителями автомобилей.

В Gentex отмечают, что позже должна появиться послепродажная версия зеркала заднего обзора с интегрированным платным модулем. В компании также надеются, что Audi расширит использование платного модуля на другие модели автомобилей в своей линейке.

Метки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Кроссовер Audi e-tron оснастят платной технологией Gentex
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru