oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
1 декабря 2019, Воскресенье в 08:23:32
0
комментариев

Опубликовано видео с новым универсалом Audi RS6 Avant 2021

В последнее время подразделение Audi Sport прикладывает существенные усилия для расширения предложений кроссоверов. Однако это делается не в ущерб основным моделям. Это видно по работе над новым RS6 Avant 2021. Автомобиль сочетает в себе мощь суперкара, утонченный дизайн и практичность кузова универсал. Модель получила массу технологических новинок, великолепный внешний вид и изысканный интерьер.

Опубликовано видео с новым универсалом Audi RS6 Avant 2021

В сообществе Auditography на Facebook недавно было выложено видео с участием RS6 Avant, который разгонялся до 100 км/ч с двумя пассажирами на борту. Согласно заявлениям представителей Audi, на это автомобилю требуется 3,6 секунды. Однако реальные испытания показания даже лучший результат на отметке 3,48 секунды. Стоит отметить, что это крупный автомобиль весом 2075 кг без водителя.

Новое видео Audi RS6 Avant 2021


Отдельного замечания заслуживает экстерьер RS6. Он серьёзно отличается от стандартной версии A6 Avant. Разработкой дизайна занимался Андреас Йоахим Коглин, который сказал, что от A6 «горячий» универсал взял лишь передние двери, крышу и дверь багажника. Всё остальное было изменено включая переднюю часть, которая была взята от RS7 Sportback.

Новое видео Audi RS6 Avant 2021

В задней части автомобиля появились овальные выхлопные трубы огромного размера. Сообщается, что это самые крупные выхлопы, которые когда-либо устанавливались на модели RS. Из них вырывается звук от мощнейшего силового агрегата V8 с двумя турбинами.

Разгон Audi RS6 Avant

Стоимость спорткара, естественно, будет космической. На рынке Германии Audi RS6 Avant на него объявлена цена 117,5 тысяч евро. Для сравнения, стоимость стандартной модели A6 Avant начинается от 50 тысяч евро. Кроме того, RS6 существенно превышает по цене своего младшего брата S6 Avant. Стоимость последнего около 79 тысяч евро.

Тест на скорость Audi RS6 Avant

Ниже можно посмотреть само видео.

Метки
RS6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Новое видео Audi RS6 Avant 2021
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru