oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
20 марта 2017, Понедельник в 13:28:02
0
комментариев

Марк Лихте из Ауди показал журналистам официальные скетчи новинок

Марк Лихте, шеф-дизайнер компании Audi, показал журналистам L’argus (Франция) первые скетчи седанов A6, A8 и лифтбека A7. Кроме того, он дал некоторые пояснения об их различиях.

Показаны официальные скетчи моделей Ауди A6, A7, A8

Показаны официальные скетчи моделей Ауди A6, A7, A8



Как говорит Марк Лихте, основным элементом в передней части будущих моделей Ауди будет радиаторная решётка. Она впервые появилась на автомобиле А6 в 2004 году. Радиаторная решётка уже давно узнаваема во многих странах. Как ключевой элемент передней части автомобиля, решётка радиатора связывает воедино такие компоненты, как фары, капот, воздухозаборники и тому подобное. Шеф-дизайнер Ауди собирается предложить следующий вариант решётки, которая имеет более спортивную внешность.

Лихте продемонстрировал на скетчах, что решётки А6, A7, A8 имеют отличия в этих шестигранных решетках. К примеру, A8 будет иметь строгий «передок» и хрома больше, чем у всех остальных моделей. К этому обязывает положение флагмана. A7 имеет, так сказать, спортивный «прищур» в виде светодиодов. Кроме того, у этой модели будет капотом с ярко выраженной выштамповкой. Модель A6 будет иметь «деловой» передок со спортивным оттенком.

Все вышеперечисленные модели получат оригинальный дизайн головной оптики. Как уже сообщалось ранее, первой выйдет A8. Его официально представят во Франкфурте осенью. A7 Sportback выйдет в 2018 году и только после него на рынке появится A6.

Метки
A6, A7, A8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Показаны официальные скетчи моделей Ауди A6, A7, A8
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru