oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
15 декабря 2019, Воскресенье в 07:54:07
0
комментариев

Audi Sport провели рестайлинг RS5 Coupe и RS5 Sportback

Специалисты подразделения Audi Sport закончили работу над обновленными моделями RS5 Coupe и RS5 Sportback. Недавно были продемонстрированы изображения этих автомобилей. Наиболее заметные изменения коснулись передней части, где решетка Singleframe стала более широкой, а по её краям появились обновлённые фары. В качестве опции передняя оптика доступна с матричными светодиодами и лазерной технологией. Изменения в дизайне в основном те же, что и с родственными моделями A4, S4,RS4 Avant.

Audi Sport провели рестайлинг RS5 Coupe и RS5 Sportback


Над решеткой радиатора были сделаны новые вентиляционные отверстия. Этот элемент похож на переднюю часть автомобиля Quattro 1984 года выпуска. В экстерьере также можно видеть усовершенствованные боковые пороги и вставку диффузора в задней части. Кроме того, в рестайлинговых версиях RS5 добавлены два новых кузовных цвета «Turbo Blue» и «Tango Red». Покупатель может также заказать различные дополнительные пакеты с отделкой из карбоновых элементов. Кстати, RS5 Coupe поставляется с крышей из углепластика, что снижает вес автомобиля на 4 кг.

В стандартной комплектации оба автомобиля оснащаются литыми колесными дисками с размером 19 дюймов. В качестве опции предлагается несколько версий 20-дюймовых колёсных дисков. Есть набор с бронзовым матовым цветом, чёрным глянцевым и т. п. Под колесами скрываются стальные диски с суппортами черного или красного цвета в стандартном оснащении. За дополнительную плату можно установить карбоново-керамические тормозные механизмы на передних колесах. Они имеют суппорта синего, серого или красного цветов.



В салоне в глаза бросается обновлённая информационно-развлекательная система, ключевым элементом которой является сенсорный дисплей с диагональю 10,1 дюйма. Дисплей по-прежнему выполнен в виде планшета в отличие от старших моделей A6, A7, A8, где он встроен в центральную консоль. За дополнительную плату можно установить Audi Virtual Cockpit Plus размером 12,3 дюйма, позволяющий переключаться между несколькими экранами. Приборная панель выполнена полностью цифровом виде. Для моделей RS присутствует эксклюзивная комбинация приборов.

Если модельный ряд S5 претерпел серьезные изменения по технической части, и на европейском рынке автомобили теперь предлагаются с дизельным двигателем, кто RS5 сохранили прежний силовой агрегат. Это двигатель V6 объёмом 2,9 литра с двумя турбинами, который имеет отдачу 444 лошадиные силы и пиковый крутящий момент 600 нм.

Согласно озвученным данным, RS5 Coupe и RS5 Sportback разгоняются с места до 100 км/ч за 3,9 секунды. Максимальная скорость автомобилей ограничена на отметке 280 км/ч. Продажи на европейском рынке Audi планирует начать уже в ближайшее время. Стоимость для Германии составляет от 83,5 тысячи евро.

Метки
RS5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Появились фотографии рестайлинговых Audi RS5 Coupe и RS5 Sportback
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru