oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
26 октября 2018, Пятница в 11:05:15
0
комментариев

Audi Sport показали тизер обновленного автомобиля R8

В настоящий момент специалисты Audi Sport занимаются обновленной версией R8. До этого уже появлялись снимки фотошпионов, где автомобиль тестировался на дорогах общего пользования. На них было видно, что передняя и задняя части спорткара будут несколько изменены. Вчера Audi Sport выложили тизерные изображения будущего R8 на своей странице в Facebook.

Audi Sport показали тизер обновленного автомобиля R8

На тизере видно, что воздухозаборники, решетка радиатора, дневные ходовые огни получили заметные отличия. Специалисты отмечают, что автомобиль в целом получил внешний вид, похожий на гоночный автомобиль Audi 2019 R8 LMS. На обеих моделях можно заметить похожие воздухозаборники и радиаторную решетку. Однако различия всё же имеются.

В связи с тем, что Audi Sport переработали гоночную модель GT3, инженеры и дизайнеры стали использовать обновлённую начинку и стиль на автомобиле R8, предназначенном для дорог общего пользования.

Актуальная на сегодняшний день версия Audi R8 имеет силовой агрегат мощностью 540 лошадиных сил (610 л. с. в версии Plus). Поскольку практически каждое усовершенствование R8 включает наращивание мощности мотора, то можно рассчитывать на увеличение отдачи и в этот раз.

Модель Audi R8 на сегодняшний день является одной из лучших в категории суперкаров «начального уровня». Автомобиль оказался одним из наиболее перспективных, среди всех, что разрабатывала немецкая компания. Спорткару присущи такие определения, как мощный, комфортабельный и агрессивный.

Пока не известны точные сроки анонса будущего R8, но можно с уверенностью предположить, что в будущем году автомобиль будет представлен компанией Audi в качестве модели 2020 года. Модификация Spyder может быть выпущена сразу или вскоре после выхода на рынок купе. Вполне возможно, что выход этой «хардкорной» версии завершит текущее поколение Audi R8.

Метки
R8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Появился тизер обновленного R8 от Audi Sport
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru