oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
9 декабря 2019, Понедельник в 07:56:23
0
комментариев

Дальнейшего увеличения размера колёсных дисков в Audi не планируют

Главный дизайнер компании Ауди Марк Лихте недавно дал интервью Motor Authority, в котором заявил, что легкосплавные колёсные катки размером 23 дюйма на новом RS Q8 близки к пределу разумного. Не имеет смысла делать колёса ещё больше, заявил он.

Дальнейшего увеличения размера колёсных дисков в Audi не планируют


В Audi считают, что дальнейшее увеличение колёсных дисков нецелесообразно, поскольку легковые автомобили не будут увеличиваться в размерах. По крайней мере, в ближайшее время. Да из эстетической точки зрения колёсные диски больше 23─24 дюймов вряд ли будут смотреться хорошо.

Дальнейшего увеличения размера колёсных дисков в Audi не планируют

В базовом оснащении на кроссовер Audi RS Q8 устанавливается комплект из легкосплавных дисков размером 22 дюйма. Однако покупатель может выбрать в качестве опции диски размером 23 дюйма различного цвета. Они обуты в самые крупные покрышки, которые когда-либо устанавливались на автомобилях Audi. Размер составляет 295/40.

Колесные диски 23 дюйма на флагманском кроссовере Audi RS Q8, похоже, будут самыми крупными в модельном ряду немецкой компании.

Размер дисков на Audi расти не будет

Главный дизайнер немецкой компании сказал, что в дальнейшем будет появляться всё больше электромобилей. В них наблюдается тенденция к уменьшению габаритов при увеличении свободного места в салоне. В связи с этим он отметил, что следующего поколения Q8 может вообще не выйти.

Размер дисков на Audi расти не будет

Интересно, что несколько ранее руководитель дизайнерского отдела General Motors Майкл Симко сказал, что на автомобилях их производства появятся 24-дюймовые или даже 26-дюймовые колёсные диски. Правда, пока неизвестно, на каких моделях будут устанавливаться такие гигантские катки.

Метки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Размер дисков на Audi расти не будет
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru