oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
8 марта 2017, Среда в 11:10:48
0
комментариев

Ауди сообщили стоимость SQ5 на рынке Великобритании

В июне нынешнего года модель 2018 года Audi SQ5 должна поступить в продажу. На днях представители компании озвучили официальную стоимость для английского рынка. Согласно этой информации, Ауди SQ5 с шестицилиндровым мотором TFSI (349 л. с., 500 Нм, 3 литра) будет стоить чуть больше 51 тысячи фунтов стерлингов. В долларах США цена равна 64200$.

Обнародована цена автомобиля Ауди SQ5 в Англии

Обнародована цена автомобиля Ауди SQ5 в Англии


В этой модификации Audi SQ5 имеет автоматическую коробку с 8 скоростями. До ста километров в час автомобиль разгоняется за 5,4 сек. Сообщается, что новый кроссовер имеет различные системы безопасности. В их числе есть функция экстренного торможения. Стоит также отметить мощную мультимедийную систему с тачпадом, диагональ которого равна 8,3 дюйма.

Кроме того, в наличии есть помощник при парковке, круиз-контроль, выход в интернет посредством Audi Connect с использованием LTE. Имеется качественный звук Bang&Olufsen, а также необходимый функционал для интеграции с Apple CarPlay и Андроид Auto. Перечень всех доступных комплектаций в Ауди обещают опубликовать перед началом продаж.

Метки
SQ5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Стала известна официальная цена автомобиля Ауди SQ5
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru