oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
30 ноября 2018, Пятница в 10:30:12
0
комментариев

Audi объявили цены и спецификации на новый Audi A1 в Великобритании

Автомобиль A1 Sportback нового поколения на британском рынке будет стоить от 18450 фунтов стерлингов (базовая версия SE). Максимально укомплектованная модификация S-Line обойдется в 23180 фунтов стерлингов. Продажи открыты, а первые поставки ожидаются в конце ноября.

Audi A1 Sportback

Ауди A1 Sportback

Новый Audi A1 Sportback

Пока A1 Sportback будет предлагаться с единственным двигателем. Это 3-цилиндровый турбированный мотор объемом 1 литр и отдачей 116 л. с. (30 TFSI). Работать он может с 6-ступенчатой МКПП или 7-диапазонным «роботом» S Tronic. В стандартном оснащении автомобиль комплектуется передним приводом.

Новый Ауди A1 Sportback

Новое поколение Audi A1 Sportback

Новое поколение Ауди A1 Sportback


Позднее Audi планируют выпустить модификации A1 Sportback со следующими турбированными моторами:

  • 25 TFSI (1 литр, 94 л. с.);
  • 35 TFSI (1,5 литра, 148 л.с.);
  • 40 TFSI. (2 литра, 197 л. с.).

Пока доступны варианты отделки интерьера SE и S-Line. Все модели имеют многофункциональное рулевое колесо и полностью цифровую панель приборов. В качестве дополнительной комплектации можно выбрать беспроводное зарядное устройство для телефона, звук Bang & Olufsen, навигационную систему Audi MMI. Последняя также объединили в себе доступ к социальным сетям и Google Earth.

Цены и спецификации Audi A1 Sportback

Цены и спецификации A1 Sportback

Стали известны цены Audi A1 Sportback


Новое поколение Audi A1 доступно только в качестве 5-дверном кузове Sportback. У автомобиля одна платформа с VV Polo и SEAT Ibiza. Хэтчбек A1 вырос в длину, ширину и стал ниже по сравнению с предыдущим поколением. Сборка организована на предприятии SEAT в городе Марторелле (Испания). Габариты второго поколения Audi A1 составляют 4030 х 1740 х 1410 мм (длина х ширина х высота). Хэтчбек на 50 мм ниже, чем соплатформенный автомобиль Polo.

Стали известны цены Ауди A1 Sportback

Audi объявили цены на A1 Sportback

Ауди объявили цены на A1 Sportback

При разработке дизайна A1 дизайнеры Audi вдохновлялись от модели Audi Sport Quattro, выпускавшейся в 1980-х годах. Об этом напоминают радиаторная решетка и воздухозаборники в передней части автомобиля. В стандартной комплектации появились полнодиапазонные фары. Отдельно можно заказать колесные диски из легкого сплава размером до 18 дюймов.

Значительные изменения произошли и в салоне Audi A1. Выезжающий дисплей уступил место информационно-развлекательной системе MMI с сенсорным управлением, которая была адаптирована для «супермини» из роскошного интерьера A8. Модификации A1 начального и среднего  уровня получат сенсорный дисплей размером 8,8 дюйма. Модель 10,1 дюйма будет устанавливаться только флагманских модификациях. В базовой версии предлагаются Apple CarPlay и Android Auto.

Стали известны цены Audi A1 Sportback в Англии

Стали известны цены Audi A1 Sportback в Великобритании

Стали известны цены Ауди A1 Sportback в Англии

Стали известны цены Ауди A1 Sportback в Великобритании

Представители Audi сообщают, что при смене поколений была существенно улучшена практичность A1. Объем багажника был увеличен на 65 литров и теперь составляет 335 литров. При сложенных задних сидениях он возрастает до 1090 литров. Благодаря увеличению A1 в длину и ширину, было немного увеличено место для пассажиров.

Метки
A1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Стали известны цены на новый Audi A1 Sportback 2018
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru