oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
30 марта 2017, Четверг в 20:58:08
0
комментариев

Художники представили своё видение Audi A8

Художники Peisert Design сделали визуализацию Audi A8 будущего поколения. Поклонники марки ждут официального анонса автомобиля на выставке во Франкфурте осенью 2017 года. Дизайнеры отметили, что при создании своего видения автомобиля руководствовались снимками фотошпионов, которые уже не раз публиковались в сети. Реальный автомобиль Ауди A8, по их мнению, будет выглядеть как на рендере ниже.

Визуализация будущего седана Audi A8

Визуализация будущего седана Audi A8



До сегодняшнего дня многие специалисты говорили о том, что следующее поколение флагмана будет иметь более изящный экстерьер. При этом он будет существенно отличаться от прошлого поколения. В передней части автомобиля внимание к себе привлекает крупная решётка радиатора, которая выдержана в новом фирменном стиле Audi. Светотехника подвергнется полной ревизии, а линии кузова станут более гладкими. В основу будущего Ауди A8 ляжет архитектура MLB Evo. Это значит, что можно рассчитывать на существенное уменьшение снаряжённой массы. Некоторые инсайдеры сообщают, что автомобиль скинет примерно 200 кг по сравнению с нынешним поколением седана Audi A8.

Кроме того, значительно измениться интерьер. В частности, новый автомобиль A8 получит в салон новую информационную и мультимедийную систему, с дисплеем OLED. Есть информация, что она будет понимать жесты. В салоне будет цифровая панель приборов. Кроме того, оснащение будущего Ауди A8 будет включать всевозможные инновационные системы, выполняющие управление в полуавтономном режиме.

Визуализация будущего седана Audi A8

По предварительным данным будущее поколение седана Ауди A8 первоначально будет иметь 2 модификации. Первый вариант с мощным двигателем W12, объём которого 6 литров, а второй – это V8 объёмом 4 литра. Про мощность силовых установок данных пока нет.

Метки
A8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Внешний вид будущего флагмана Ауди A8
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru