oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
13 декабря 2018, Четверг в 07:12:39
0
комментариев

В 2019 году в продажу поступит юбилейная серия Audi TT

Компания Audi собирается отметить 20-летие модели ТТ выпуском 999 специальных экземпляров по всему миру. Портал autoexpress сообщает, что 150 автомобилей из этой серии поступят в продажу на рынке Великобритании. Первые экземпляры серии «TT 20 Years» должны появится в автосалонах в начале 2019 года. Предполагаемая стоимость на британском рынке составит 46 тысяч фунтов стерлингов.

В 2019 году в продажу поступит юбилейная серия Audi TT

Юбилейный выпуск Audi TT

Под капотом автомобиля установлен 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2 литра с турбонаддувом. Он будет предлагаться в двух следующих модификациях:

  • 40 TFSI. Мощность 194 л. с., пиковый крутящий момент 320 Нм. Разгон до 100 км/час за 6,6 сек;
  • 45 TFSI. Мощность 242 л. с., пиковый крутящий момент 370 Нм. Разгон до 100 км/час за 5,9 сек.


Оба силовых агрегата будут предлагаться с 7-диапазонной АКПП. В случае 45 TFSI будет предложена опция ручного переключения передач. Для модификации 45 TFSI также будет доступна полноприводная система Quattro, но только с автоматической коробкой.

Юбилейная серия Audi TT

Юбилейная серия Ауди TT

Интерьер модели «Audi TT 20 Years edition» будет посвящен концептуальному авто TTS Roadster Concept 1995 года выпуска. Сидения, дверные панели и центральная консоль имеют отделку из кожи Nappa коричневого цвета с мокасинами. В рулевое колесо и ручку КПП будет вшит серийный номер автомобиля и уникальный значок.

Юбилейная модель Audi TT

Юбилейная модель Ауди TT

Часть экземпляров серии «TT 20 Years» будут выпущены в виде родстера, другие в виде купе. Внешне автомобиль будет также отличаться от стандартной версии. В частности, будут установлены 19-дюймовые диски из легкого сплава, переработан дизайн переднего бампера, выхлопных насадок, а также добавлены фары Matrix OLED.

Юбилейный автомобиль Ауди ТТ

Юбилейный автомобиль Audi ТТ

В качестве опции будет предлагаться пакет Audi S-Line. Он включает в себя более агрессивный обвес, спортивные сидения, а также заниженный на 10 миллиметров дорожный просвет.

Метки
TT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Юбилейный выпуск Audi TT
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru