oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
23 июля 2020, Четверг в 09:04:41
0
комментариев

В сети появились новые эскизы будущего седана Audi A4 2022

Следующее поколение седана Audi A4, которое должно появиться у дилеров в качестве автомобиля 2022 модельного года, будет выглядеть по-новому. Вероятно, в ближайшем будущем уже появятся снимки фотошпионов с дорожных испытаний. А пока художник Тобиас Бюттнер представил своё видение этой популярной модели Audi на эскизах. Радикального изменения дизайна не будет, считает он. Но эволюционные изменения будут заметны.

В сети появились новые эскизы будущего седана Audi A4 2022

Подробностей о будущей модели А4 пока очень мало. Ведь ещё совсем недавно представители Audi объявляли об обновлении A4 2021. И пока вся информация о будущем поколении седана находится на уровне слухов. В отчете за прошлый год сообщается, что Audi A4 будет собираться на нынешней платформе MLB, а не MQB, которая используется на моделях A1, A3, TT.

На эскизах Тобиаса Бюттнера Audi A4 не сильно отличается от актуального дизайна. Однако черты кузова выглядят более резкими и четкими. В передней части по-прежнему можно видеть крупную радиаторную решётку, по бокам от которой находятся видоизменённые воздухозаборники. Передние фары также немного изменены.


Кузов седан получился более рельефным и объемным. В задней части также прослеживаются существенные изменения. В частности, интересно смотрятся новые задние фонари. Седан Audi A4 на эскизах смотрится более приземистым и продолговатым, чем актуальная модель.

Появились новые эскизы Audi A4 2022

О силовых агрегатах будущего A4 пока сложно сказать что-то определенное. Однако на свои автомобили 2021 модельного года с 4-цилиндровым двигателем Ауди добавили по 13 «лошадей» и 12-вольтовую систему mild-hybrid. Кроме того, стандартом во всех комплектациях стала полноприводная система Quattro.

Поэтому, скорее всего, в новом поколение седана Audi A4 будет присутствовать mild-hybrid, что позволит уменьшить выбросы в атмосферу и потребление топлива. В любом случае скоро будут появляться новые подробности, когда начнется тестирование следующего поколения популярного седана.

Метки
A4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Появились новые эскизы Audi A4 2022
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru