oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
19 марта 2017, Воскресенье в 20:55:04
0
комментариев

Audi перенесли начало продаж нового поколения Q5 на лето 2017

Об этом недавно сообщила пресс-служба компании AudiRussia. Они просто назвали новые сроки, но с чем связан перенос на лето не объясняли. Раньше они же говорили, что сроки продаж «размыты» и предварительное начало продаж назначали на весну 2017.

Старт продаж нового Audi Q5 в России переносится

Старт продаж нового Audi Q5 в России переносится

Количество комплектаций нового поколения Q5, а также их стоимость представители компании объявят ближе к началу продаж. У себя на родине в Германии Ауди Q5 с интеллектуальным полным приводом quarto-ultra будет стоить 45100 евро в минимальной комплектации.


На российском автомобильном рынке новый Q5 будет представлен с двумя двигателями. Это TDI с отдачей 190 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм, а также TFSI мощностью 249 «лошадей» и пиковым крутящим моментом 370 Нм. Это уже известно по более ранним пресс-релизам Ауди.

В Ауди отмечают, что обе силовые установки были модифицированы, чтобы уменьшить расход топлива и увеличить мощность. В паре с моторами работает 7-ступенчатая трансмиссия S-tronic. В Европе автомобили предлагаются с более широким выбором комплектаций и моторов. Кроссовер Q5 вырос в размерах, получил несколько измененный интерьер и экстерьера. Кроме того, были заменены некоторые элементы подвески и кузова.

Новое поколение Audi Q5 уже собирают на новом мексиканском предприятии в Сан-Хосе-Чьяпа. Этот завод рассчитан на выпуск 150 тысяч авто в год. Работу предприятия обеспечивают около 4 тысяч работников.

Метки
Q5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Старт продаж нового Audi Q5 в России переносится
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru