oAudi.ru
информационный сайт об автомобилях Ауди
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
АКБ
Подбор аккумуляторов для автомобилей Audi
АКБ

Newsmaker
1 ноября 2018, Четверг в 13:41:20
0
комментариев

Автомобиль Audi R8 разорвало пополам после аварии

Периодически на дорогах случаются ДТП, где автомобили разрывает на несколько частей.  Недавно одна из таких аварий случилась на севере Италии. Там в результате аварии пополам разорвало автомобиль Audi R8. Что удивительно, водитель остался жив и при этом серьезно не пострадал. Фото очевидцев происшествия были опубликованы на Facebook.

ДТП с участием Audi R8

Авария с участием Audi R8

ДТП произошло на мокром скользком участке трассы между городами Kastelbell и Latsch. Это неподалеку от австрийской границы. Точные детали ДТП неизвестны, но в нём помимо Audi R8 участвовал фургон Volkswagen. Журналисты зарубежных СМИ предположили, что Audi R8 занесло на высокой скорости и протащило боком, а фургон Volkswagen не смог увернуться от столкновения и ударил спорткару в бок. Серьёзная скорость и бесконтрольный занос привели к сильному удару.

Ауди R8 разорвало пополам в ДТП


Ауди R8 разорвало пополам в аварии

В результате столкновения водитель R8 практически не пострадал, а у водителя фургона Volkswagen были небольшие травмы, с которыми он был доставлен в ближайшую больницу.

В Италии Audi R8 попал в ДТП

В Италии Audi R8 попал в аварию

Во всём этом удивительно, как практически полное отсутствие травм у водителя сочетается с разорванным в хлам автомобилем Audi R8. Его разорвало на две части, а различные элементы спорткара были разбросаны на десятки метров по трассе. Как говорят очевидцы, удаление остатков автомобиля и очистка трассы заняли несколько часов. В этом даже была задействована спецтехника по чистке улиц. В любом случае, для водителя Audi R8 это ДТП стало вторым днем рождения.

Спорткар Audi R8 разорвало пополам в аварии на севере Италии

Метки
R8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В результате ДТП в Италии Audi R8 разорвало пополам
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
В форме ниже вы можете задать вопрос по автомобилям Ауди. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2017 - 2024 Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об автомобилях Ауди - oAudi.ru